norwegen-angeln.de
Preis
EUR
EUR
Verfügbarkeit
Bekleidung Größe
Zielfisch
Rutentyp
Länge (Ruten)
Wurfgewicht / Testkurve (Ruten)
Transportlänge (Ruten)
Anzahl Teile (Steckruten)
Rollentyp
Kategorien
Hersteller
- Balzer Tackle Mate Box VS-1397B 13x9,5x3cm - Zubehörbox
UVP 11,99 €8,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer USB Ladegerät inkl. 2 Stabbatterien - 2 Batterien für Elektroposen + Ladegerät
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Tackle Mate Box VS-1397A 13x9,5x3,5cm - Zubehörbox
UVP 11,99 €8,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Kristallposen-Sortiment Hecht - 3 Raubfischposen
UVP 8,99 €6,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Lochblei Sortiment - 120g Kugelbleie für Posenangler
UVP 5,99 €4,99 € *0.12 Kilogramm | 41,58 € / Kilogramm* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment sehr klein - 120g Klemmbleie
UVP 4,99 €3,99 € *0.12 Kilogramm | 33,25 € / Kilogramm* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment mittel - Dose mit 120g Klemmbleien
UVP 4,99 €3,99 € *0.12 Kilogramm | 33,25 € / Kilogramm* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment groß - Dose mit 120g Klemmbleien
UVP 4,99 €3,99 € *0.12 Kilogramm | 33,25 € / Kilogramm* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Bleischrot-Sortiment klein - Dose mit 70g Klemmbleien
UVP 3,99 €2,99 € *0.07 Kilogramm | 42,71 € / Kilogramm* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Regenbogenforellen Sortiment - Fliegen
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Goldkopfnymphen-Sortiment - 8 Fliegen im Set
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Forellen Streamer-Sortiment - Köderset
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Trockenfliegen-Sortiment - 8 Fliegen im Set
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Fly Nassfliegen-/Nymphensortiment - 8 Fliegen im Set
UVP 12,99 €9,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Trout Attack Streamer-Sortiment Big Eye - 4 Streamer im Set
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Adrenalin Cat Vorfachschnur 1,00mm 47kg - 50m Angelschnur8,99 € *50 Meter | 0,18 € / Meter* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Balzer Steinbutt System 1m 0,40/0,60mm Hakengröße 4 - Plattfischvorfach2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Balzer Edition Sea Nachläufersystem 3 - Brandungsvorfach
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Nachläufersystem 2 - Brandungsvorfach
UVP 7,99 €5,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Nachläufersystem 1 - Brandungsvorfach
UVP 9,99 €7,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System X - Brandungsvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System XI - Brandungsvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System VI - Brandungsvorfach
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System IV - Brandungsvorfach
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System III 120cm - Meeresvorfach
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System II 120cm - Meeresvorfach
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System I 100cm - Meeresvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System IX 95cm - Meeresvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System VIII 100cm - Meeresvorfach
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Surf Naturköder-System VII 115cm - Meeresvorfach
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Brandungs-System 160cm - Meeresvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Naturköder-System 60cm - Meeresvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Naturköder-System 85cm - Meeresvorfach
UVP 4,99 €3,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Heringssystem 150cm 5 Haken Gr. 6 - Heringsvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Edition Sea Heringssystem 150cm 5 Haken Gr. 6 - Heringsvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Helgoland Makrelen System - Makrelenvorfach
UVP 5,99 €4,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Makrelenvorfach multicolor, 1,80m, 0,40/0,60mm, Hakengröße 1 - Makrelenvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten - Balzer Makrelenvorfach gelb reflex, 1,80m, 0,40/0,60mm, Hakengröße 1 - Makrelenvorfach
UVP 3,99 €2,99 € ** inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten